Собаки и коты. Вне времени.

Объявление

Добро пожаловать!

Мы рады видеть, тебя, на нашей ролевой :3
Внимание: регистрация временно приостановлена!

Народ, нажмите, пожалуйста, на кнопочку ТОПа, поддержите ролу
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Активные постовики недели:


среди одиночек: Mefisto

среди стаи "Улица роз": Корнак; Черноус; Ива.

среди стаи "Голубая луна": Кентария; Мираи; Златомир;
Зажигалка.

среди блуждающих в прошлом: ...
Погода

У нас на дворе середина августа. Полно дичи
и солнечных деньков. Воины стай отъедаются и набираются
сил, ведь зима не за горами. Бездомные животные стараются
сбиться в группы, чтобы вместе бороться за существование.
Температура: днём 18-20 градусов,
ночью 8-10. Ветер северный, порывы до 10 м/с.
Вечером возможны небольшие осадки в виде дождя.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки и коты. Вне времени. » Флудеров дол » Интересные истории, интересные факты и прочие интересности.


Интересные истории, интересные факты и прочие интересности.

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Джю
Мстислава
прикольно))))

0

32

Спасибо)

0

33

3-ех летний мaльчик целый день пугaл бaбушку тем, что ходил зa ней и говорил : "Молись и кaйся... " Окaзaлось, что он просил включить свой любимый мультик "Мaлыш и Кaрлсон".

0

34

Мстислава
ахахахахахах))) весело)

0

35

Хотите пример бесконечного цикла? Дайте сонному человеку треугольное одеяло. :)

0

36

6:55. Ну всё, надо вставать...
7:00. Так! Встаю на счёт три! Раз... Два...
9:15. ТВОЮ МАТЬ!

0

37

В 2012 году ожидается три пятницы 13 и один конец света, местами пасмурно. хД

0

38

Как можно заработать с помощью интернета всего в два шага:
1) Выключить интернет.
2) Пойти, наконец, работать!

0

39

В связи с отсутствием настроения завтра было перенесено на более поздний срок. :)

0

40

А чё я? Я ничё! Вот другие вон чё - и ничё, а я как только чё, так сразу вон чё! хДД

0

41

Урок математики:
Учитель: - Сколько будет 0,5+0,5=...?
Воодушевлённый голос с заднейт парты: литр!!!

0

42

Интересная штука - интернет... На пять минут зашёл - полтора часа прошло!! х)

0

43

Я свободно говорю на английском, немецко, русском... Да и на других уроках, собственно, тоже. х)

0

44

Учимся хамить красиво:

1.Рот будешь открывать у стоматолога.2.Ума как у ракушки.3.Что на жизнь насрать? Или бегать быстро умеем?4.Еще один гудок с твоей платформы и твой зубной состав тронется.5.Засохни гербарий!6.Чтоб ты свою свадьбу в "McDonalds" отмечал.7.Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.8.Помолчи, жертва пьяной акушерки!9.Да, красотою мир вы не спасёте.10.Ваш ум затмить способен свет торшера.11.Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно.12.Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно!13.Чао,персик-дозревай!14.Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.15.Эй вы, пятеро! Да, да, вы, четверо! Идите сюда, трое! Еще раз увижу вас вдвоем – пересчитаю кости! Ты меня понял?!?16.Иди на кухню и руби вены топором.17.Да что бы тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться!18.Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало.19.Тобой Бабайку в детстве не пугали?20.- А ноги - как у газели!- Что такие стройные?- Нет, покрытые шерстью...21.- Какие у вас длинные ноги… Особенно левая.22.Ещё один "Вяк" в мою сторону........и твой папа зря потел....23.ВКонтакте-сайт для нормальных людей,а для таких отмороженных тормозов,как ты,давно пора создать новый сайт- ВТанке.24.Пушкин дописался, Гагарин долетался, А ты щас {censored}!©28.Че стоишь? Бегаешь быстро или у тебя запасная челюсть в кармане?31.Дааа...не всех Чернобль стороной обошел.32.Иди,приляг,желательно на рельсы.33.Правильно делаешь что хихикаешь с такими зубами не смеются.34.Скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил.35.Я б вас послал, да вижу - вы оттуда

0

45

В последнее время, жители курортов Турции думают, что русские потеряли у них ребенка с именем Тагил.

0

46

хД

0

47

- Угадай слово. В нём есть буквы: "г", "а", "в", "н", "о"...
- О, я знаю! "Вагон"!
- Ну ты оптимист...

Отредактировано Антара (22-01-2012 16:39:36)

0

48

Антара
не получается так. тогда уж "г", "а"!

0

49

Да, я тоже заметила, исправила хД Просто у меня мозги поплыли...ТТ

0

50

Антара
Только что в контакте это прочитала х)

0

51

Мстислава
да, я собственно оттуда и взяла хД

0

52

Кстати, вопрос: в названии специально "интересные истриии" два раза? Оо Или такая очепятка? Или это у меня уже глюки? ОО

0

53

Антара
Ух ты чёрт, только заметила Оо Спасибо, Антар, сейчас исправлю.

0

54

Мстислава
я вот тоже раньше в упор на название смотрела, не видела, а тут бац - момент просветления хД

0

55

День святого Валентина, или День влюблённых — праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. Назван по имени двоих из многочисленных раннехристианских мучеников с именем Валентин. В некоторых епархиях католической церкви в этот день отмечают память святого Валентина. В России праздник носит светский характер, отношение католической и православной церквей к этому празднику неоднозначное. Отношение ислама к этому празднику является негативным.

Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка), со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — валентинки.

В канун Дня Святого Валентина, который во всем мире традиционно отмечается 14 февраля,  в России вновь началась дискуссия о целесообразности данного праздника.  Главный аргумент его противников – День всех влюбленных соответственно  не связан с русской традицией и противоречит православной культуре.  Естественно, инициаторами организованного протеста чаще всего являются  представители Русской Православной Церкви (РПЦ) и различные связанные с ней группы светских граждан.

Кто, как и почему борется в современной России с Днем всех влюбленных?

Примеров обращений, воззваний и даже действий, направленных против  празднования Дня Святого Валентина, можно привести множество, отметили  эксперты академии Форекс и биржевой торговли Masterforex-V. Обратимся к наиболее ярким:

1.    В феврале 2008 года архиепископ Антоний, управляющий Уральской епархией, выступил с таким обращением к прихожанам: «Дорогие  братья и сестры! Не поддавайтесь на провокацию и обман врага рода  человеческого дьявола, который зовёт вас ко греху. Объявили день святого  Валентина днём любви, в который можно вести развратные действия. Не  слушайте их. Никакого праздника Валентина в этот день нет ни в  православном, ни в католическом, ни в мусульманском календарях. Память  святого Валентина церковь празднует 7 мая, 1 июня, 20 июня, 19 июля, 12  августа, 4 октября, 2 декабря. Не слушайте никого, ведите нормальный  образ жизни, и всё у вас будет хорошо».

2.    В феврале 2010 года во Владивостоке общественная организация «За жизнь и в защиту семейных ценностей» при участии Отдела по работе с молодежью Владивостокско-Приморской епархии РПЦ провела акцию «Прощай, Валентин». «…Вместе  с пропагандой наркотиков и насилия как норма преподносятся ранние  половые отношения, аборты, ни к чему не обязывающие гражданские браки.  Любовь разделили на традиционную и нетрадиционную. Одним из способов  распространения подобных идей является организация так называемых  всемирных праздников», - говорилось в пресс-релизе организаторов акции.

3.    В феврале 2011 года государственная администрация Белгородской области  издала документ под интересным названием "Мероприятия по обеспечению  духовной безопасности в Белгородской области", в котором отдельной  графой выделено предписание «Не допускать в  образовательных, культурных и других подведомственных учреждениях  городов и районов области празднование Дня святого Валентина и  Хеллоуина».

Аргументы противников "Дня Святого Валентина"

Эксперты академии Форекс и биржевой торговли Masterforex-V постарались  собрать вместе все известные аргументы противников празднования Дня всех  влюбленных. Что получилось?

С религиозной точки зрения противники "Дня Святого Валентина" считают:

• такого праздника не знает ни православная, ни католическая, ни протестантская традиция.  То есть христианские Церкви не считают его событием в религиозной  жизни. По мнению священников, День Святого Валентина не имеет духовных  корней, и, что интересно, под словом  "влюбленные" очень часто  понимаются люди, которые по церковным канонам любой христианской  конфессии подлежат строгой епитимьи (то есть наказанию) за сожительство,  не благословленное Церковью;

• Святой Валентин действительно существует,  причем признается и православными, и католиками. Но Церковь не  связывает его имя с покровительством семейным ценностям. Про этого  человека осталось множество легенд и очень мало фактов. Известно, что он  жил в III веке и являлся епископом итальянского города Тернии. Когда  христиане подверглись преследованиям со стороны римского императора  Клавдия, Валентину также пришлось нелегко. Но он нашел себе защитника в  лице римского сановника Астериуса, чью дочь он излечил от слепоты. В  благодарность за это чудо, вся семья римского патриция приняла  христианство. Однако император Клавдий не простил епископу такой  «дерзости», и 14 февраля 269 года Валентин был обезглавлен. Каким же  образом эта история связана с влюбленными? Именно в эти дни в Риме  проходили традиционные празднества в честь богини Юноны -  покровительницы влюбленных пар. В ходе торжеств было принято дарить друг  другу записки с именами возлюбленных. И вот христиане, которые не  признавали этого языческого обычая, стали передавать друг другу записки с  именем Валентина или других святых. Таким образом они выражали протест  римским притеснениям. Получается, что праздник 14 февраля носит  языческий или народный характер и ничего общего с христианством не  имеет;

• 14 февраля для Русской Православной Церкови день памяти мученика Трифона.  А католики в этот день должны чтить святых Кирилла и Мефодия,  покровителей Европы (и создателей славянской письменности). Уже  несколько лет 8 июля по благословению Патриарха в России отмечается как  церковно-общественный праздник день покровителей супружеской любви и  верности - святых князей Петра и Февронии Муромских.

С общеморальной точки зрения: праздник всех  влюбленных... вреден, поскольку превращает глубоко личную и даже  интимную сферу в некую публичную и показательную процедуру. Мало того,  что подобные праздники призваны формализировать высокие чувства, уместив  их в обязательную валентинку, так они еще и заставляют страдать  миллионы людей, у которых по разным причинам нет пока пары, или тех,  кого в этот день никто не успел поздравить. Получается лишний повод для  стресса.

Коммерциализация данного праздника постепенно приводит к обыденному или даже циничному восприятию такого важнейшего таинства как любовь.

Запреты в России - лучший пиар?

Как пояснили эксперты Академии Masterforex-V какими бы серьезными не  были бы аргументы противников Дня всех влюбленных (насколько серьезны -  ниже опрос) перегибы, подобные распоряжениям администрации Белгородской  области РФ, не имеют никаких разумных объяснений и могут дать только  обратный эффект. Любые запретительные меры, тем более с религиозным  подтекстом, неизбежно вызовут у молодежи чувство протеста, и праздник  (даже если он "навязан россиянам коммерческими структурами", как  объясняют противники Дня Святого Валентина) рискует превратиться в  истинно народный. Если уж государство действительно собирается бороться  за возрождение традиционной русской духовной культуры, то надо,  во-первых, сделать ее привлекательной, а во вторых, запреты начинать  далеко не со Дня Святого Валентина. 

Для более объективной оценки редакция журнала "Биржевой лидер" и академия Masterforex-V предлагает опрос: убедили ли вас аргументы противников Дня всех влюбленных? Нужен ли День Святого Валентина как всенародный праздник России?

•    Да, нужен, этот праздник уже стал всенародным. Пусть люди любят друг друга, чем воюют друг с другом;
•    Нет, праздник не нужен и вреден. Если его специально не рекламировать, то скоро все забудут.

(скопировано отсюда http://maslov-fx.ya.ru/replies.xml?item_no=17)

0

56

Инетесненько...

0

57

7 людей с самыми необычными отклонениями.

1. Мужчина, который не чувствует холода
Девиду Блейну очень далеко до голландца Вима Хофа, который вообще не чувствует холода. При всем при этом его организм не страдает от холода, даже в самых экстремальных условиях. Ну, например, он не раз покорял горные вершины в одних трусах, или лежал во льду долгое время. После тестов, проведенных медиками, выяснялось, что никаким изменениям его организм не подвергался. Он словно нечувствителен к холоду. Ученые не могут это объяснить, а Вим Хоф и дальше удивляет народ, нормально чувствуя себя в условиях, которые для любого другого человека были бы смертельными.

2. Мальчик, который не спит
Ретт Ламб, 3-х летний мальчик, ничем вроде бы не отличается от сверстников. Кроме того, что он не спит, он просто не умеет спать. Мальчик активен 24 часа в сутки, и никакие медицинские проверки не смогли выявить никаких отклонений в его организме.Только глубокие медицинские исследования, которые медики провели в последнее время, прояснили ситуацию. Дело в том, что у мальчика особое строение нервной системы, равно как и некоторые специфические свойства мозга, которые действуют таким образом, что Ретт просто не может уснуть. Медиков, правда, удивляет не это, а то, что никаких последствий для здоровья нет. В принципе, остается только радоваться.

3. Девушка с аллергией на воду
Эшли Моррис, девушка из Австралии, страдает из-за редкого, если не уникального отклонения – у нее аллергия… на воду! Представьте себе, она страдает даже тогда, когда потеет, не говоря уже о купании. Не знаю, что делает Эшли, чтобы оставаться чистой, но это явно очень усложняет ей жизнь. Медики утверждают, что у Моррис чрезвычайно редко встречающееся заболевание, которое называется Aquagenic Urticaria.

4. Девушка, которая может есть только Tic Tac
Нет, с головой у нее все в порядке, и ест она эти драже не по своей воле. Просто она не может больше ничего есть. По какой-то необъяснимой причине, Натали Купер, 17-летняя девушка, может питаться только Tic Tac-ом, только его принимает ее желудок. Все остальное причиняет страдания и, практически сразу отвергается организмом. Медики нашли другой способ – кормят ее через трубочку специфическим питательным концентратом.

5. Женщина с аллергией на hi-tech
Это ну шутка, у Дебби Берд ярко выраженная аллергия на электромагнитные поля. Мобильный телефон, микроволновая печь – все это вызывает у Дебби ужасную аллергию и даже боль. В ее доме нет ничего, чтобы излучало электромагнитное поле – иначе для нее это был бы не дом, а камера пыток. Естественно, она не может жить в городе, только вне его. Идеальное место для Дебби – местность, где вообще нет электричества, там она чувствует себя прекрасно.

6. Девушка, которая теряет сознание, когда смеется
Она теряет сознание не только, когда смеется, но и когда злится, пугается, удивляется. Ко всему этому прибавляется еще и нарколепсия, заболевание, проявляющееся в неожиданном сне. В любое время суток, в любом месте Кей Андервуд может уснуть. От нарколепсии страдает около 30 тысяч человек в одной только Великобритании.

7. Женщина, которая ничего не забывает
Люди, подобные ей, иногда встречаются, но способности этой 40-летней женщины поистине впечатляют. Даже если спросить, что случилось с ней, к примеру, в апреле 1978 года, женщина расскажет все с такими подробностями, вроде все это случилось минут пять назад. Она помнит, что прочитала, помнит все разговоры, все события. Она помнит все.

0

58

Антара
Женщина, которая  ничего не забывает-звучит даже как-то устрощающе XD

0

59

Мавра
ага))) Хотя, наверное, иногда полезная способность х) а иногда и не очень...

0

60

http://statly.ru/red.html
помните? х)

0


Вы здесь » Собаки и коты. Вне времени. » Флудеров дол » Интересные истории, интересные факты и прочие интересности.