Собаки и коты. Вне времени.

Объявление

Добро пожаловать!

Мы рады видеть, тебя, на нашей ролевой :3
Внимание: регистрация временно приостановлена!

Народ, нажмите, пожалуйста, на кнопочку ТОПа, поддержите ролу
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Активные постовики недели:


среди одиночек: Mefisto

среди стаи "Улица роз": Корнак; Черноус; Ива.

среди стаи "Голубая луна": Кентария; Мираи; Златомир;
Зажигалка.

среди блуждающих в прошлом: ...
Погода

У нас на дворе середина августа. Полно дичи
и солнечных деньков. Воины стай отъедаются и набираются
сил, ведь зима не за горами. Бездомные животные стараются
сбиться в группы, чтобы вместе бороться за существование.
Температура: днём 18-20 градусов,
ночью 8-10. Ветер северный, порывы до 10 м/с.
Вечером возможны небольшие осадки в виде дождя.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки и коты. Вне времени. » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Угу если что потом отыграете радостную встречу х)

0

32

Извините, что снова беспокою.
Но, прежде чем написать анкету, мне бы хотелось Найти себе аватарку. Только темы в помощи с аватарами я что-то не нашла. Могу ли я рассчитывать на помощь?
Заранее спасибо)

0

33

Морган
в разделе "Все для игры" есть тема "Аватаризация". Там помогут найти аватар и при надобности обработать.
http://dogscats.rolevaya.com/viewtopic.php?id=250

0

34

М, извенте, можно ли тут регистрировать волка?

0

35

Издалека,
Нет, волка регистрировать нельзя, поскольку тематика ролоевой именно о кошках и собаках.

0

36

Не знаю в тему ли я пишу, но появился один вопрос.
И так, по сюжету, Морган ищет друга Вальдо.
Естественно, было бы интереснее, если Морган все-таки нашел его.
Однако, где же его взять в игре? Я видела у вас аукционы.
Так вот вопрос таков: могу ли я написать анкету для Вальдо и можете ли вы поставить ее на аукцион? Вдруг кто заинтересуется и возьмет)
Заранее спасибо)

0

37

Морган
Пишешь как раз куда нужно.)
У нас сейчас идёт разговор в админке об этом. О создание темы "Требуемые персонажи". Почти все из администрации сказали своё слово. И слово это было "да". с: Вообщем в скором времени эта тема появится и ты сможешь выложить своего персонажа туда. Кто знает, может уже очень скоро найдётся твой Вальдо. :3

0

38

Морган
Тема создана, оставляй заявку здесь
Поиск нужных персонажей

0

39

Bella
Детройт
Спасибо за помощь :З

0

40

Морган
Всегда рады помочь. х3

0

41

У меня вот тут тоже возник вопросик,  решила задать здесь, как полагается х) Официально, так сказать. Ну так вот, мой второй перс - Хром, ищет свою подругу Лайси (Ну кто био читал, тознает =З) Мне не хотелось бы, чтобы он на протяжении всей игры бегал с мыслями о ней, или же нашёл и они зажили бы долго-счастливо. Это пройденный этап его жизни. Могу ли я зарегиться что ли от Лайс, отыграть их встречу с соответствующим разговором, после чего они разойдутся (а может и нет - хз), а потом эту анкету закинуть в акции? Или удалить перса, типа ушла она? (Хотя в акционные, наверное, больше толку =З) Сорри, что засоряю темку х)

0

42

Антара
можно. но можно отписаться в "требующихся персонажах" и там уже попросить создать подругу Хрома.

0

43

Мавра
Не, ну просто я хотела бы сама отыграть нужный момент, дабы хлопот меньше было))

0

44

Здравствуйте, господа и дамы.
Знаете, форум меня заинтриговал (наверно, я давно не играла, поэтому бросаюсь куда глаза глядят).  Я хотела узнать некоторые вопросы по игре, которые меня заинтересовали на данный момент.
Может ли мой персонаж являться одиночкой, то есть не присутствовать в одной из банд?
Анкету можно писать от первого лица? Или только от третьего?
Можно ли писать посты от первого лица?

0

45

Приветствую.

зоопарк. написал(а):

Может ли мой персонаж являться одиночкой, то есть не присутствовать в одной из банд?

да

зоопарк. написал(а):

Анкету можно писать от первого лица? Или только от третьего?

как удобно, можно и от первого.

зоопарк. написал(а):

Можно ли писать посты от первого лица?

да, можно.

0

46

Здравствуйте, у меня есть персонаж, я давно им играю. Конечно, у него написана своя биография. Вот, в чём вопрос: могу ли я зарегить перса вожаком стаи?

0

47

Уважаемая Мая, испокон веков на ролевой существуют только две стаи, и вожаки у них давно определены. Но вы можете попробовать поговорить с одним из вожаков, возможно он назначит вас своим избранником. Надеюсь, я смог ответить на ваш вопрос.

0

48

Да, это и был вопрос на который я искала ответ. ^^  Спасибо, вы мне очень помогли:)

0

49

Мая написал(а):

Да, это и был вопрос на который я искала ответ. ^^  Спасибо, вы мне очень помогли:)

не за что.

0

50

Здравствуйте, смените пользователю Тара пароль на

пожалуйста)

0

51

Тараа написал(а):

Здравствуйте, смените пользователю Тара пароль на

Здравствуйте, готово)

0

52

Здравствуйте! а можно взять перса пессимиста, боящегося всех, самоучку? моё появление всё равно не будет частым, так что думаю со мной вообще никто играть то не будет, только так...на один пост. Вот буду везде ходить и оасписывать

0

53

Доброго вам вечера, перс)
Если я верно истолковала ваши слова, то вы имеете в виду неакционного персонажа (к тому же, персонажей с подобным характером в акциях, кажется, нет). В таком случае ваш необходимо самостоятельно писать анкету, "взять" перса неоткуда.
Касательно характеристики вашего героя - она может быть любой, в зависимости от вашего воображения. Конечно, не стоит забывать о рейтинге ;)

0

54

Нет, вы меня не поняли. из акции мне не нужны, своего сами сделаем и так.
просто хотим уточнить можно ли создать перс..онажа, который станет типа тенью ролевой, будет появляться всегда один на 1-2 поста. Игрок я так себе
а что с рейтингом?

0

55

Перечитайте вторую часть моего сообщения. Характер - любой, частота появления полностью зависит от вас, как и количество написанных постов. Можно, в общем.
О рейтинге - в данном случае это своеобразная шкала, ограничение, регулирующее поведение персонажей на ролевой. Например, на некоторых форумных играх запрещены сцены насилия, сцены с присутствием крови и т.п., на других же подобные ограничения отсутствуют.

0

56

Насколько ролевая активна и кто больше приветствуется: кошки или собаки?

0

57

вне времени
ролевая активна, отыгрыши идут.
приветствуются и кошки, и собаки,так что кем играть только на ваш выбор :) будем рады увидеть вас на ролевой

0

58

вне времени
больше приветствуются кошки *сказано от лица предводителя кошачьей стаи и в шутку хD*

0

59

это я! Я не могу войти, почта глючет и глючет!!! помогите пожалуйста

0

60

Всмысле я пароль забыла а почта не работает теперь....

0


Вы здесь » Собаки и коты. Вне времени. » Гостевая » Ваши вопросы