Собаки и коты. Вне времени.

Объявление

Добро пожаловать!

Мы рады видеть, тебя, на нашей ролевой :3
Внимание: регистрация временно приостановлена!

Народ, нажмите, пожалуйста, на кнопочку ТОПа, поддержите ролу
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Активные постовики недели:


среди одиночек: Mefisto

среди стаи "Улица роз": Корнак; Черноус; Ива.

среди стаи "Голубая луна": Кентария; Мираи; Златомир;
Зажигалка.

среди блуждающих в прошлом: ...
Погода

У нас на дворе середина августа. Полно дичи
и солнечных деньков. Воины стай отъедаются и набираются
сил, ведь зима не за горами. Бездомные животные стараются
сбиться в группы, чтобы вместе бороться за существование.
Температура: днём 18-20 градусов,
ночью 8-10. Ветер северный, порывы до 10 м/с.
Вечером возможны небольшие осадки в виде дождя.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки и коты. Вне времени. » Гостевая » Поиск нужных персонажей


Поиск нужных персонажей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вам для отыгрыша нужен определенный персонаж или вы просто ищите друга, родственника, врага и т.д., то оставляйте заявку в этой теме. Шаблон для оформления:
1. Кто нужен (предполагаемое имя; предполагаемая порода; кот\собака)
2. Внешность/характер (записываем, если есть пожелания)
3. Биография (соответственно, его биография должна пересекаться с вашей; можно описать только ключевые моменты)
4. Особенности (сюда можно записать зачем вам персонаж нужен; возможно, выделить какие-нибудь особенности личности: таланты и проч.)

Код:
[b]Кто нужен:[/b]
[b]Внешность/характер:[/b]
[b]Биография:[/b] 
[b]Особенности:[/b]

0

2

Кто нужен:
Собака женского пола. 4 с половиной года. Младшая сестра Беллы. Имя можете выбрать любое, не придирчива к этому пункту. Разве что прошу вас не выбирать имена аля пёс герцога. Алиманистра Дон Бастор Кен или ещё что-то. Всё же персонаж, которого я ищу родился в обычной дворовой стае.
Внешность/характер:
Внешность: Примерный ориентир по поиску фотографий - Бордер-колли или английский сеттер. На заметку: у Беллы чёрный цвет шерсти только на кончике хвоста и голове. Пусть будущая сестра будет совпадать хоть и не по расположению пятен, но по цвету точно. Берите хоть в крапинку, но чёрно-белую.
Наскоро найденная возможная внешность сестры - <ссылка>.
Характер: Полная противоположность Беллы, но это не делает их отношения хуже. Напротив, они лучшие друзья. Пусть и эта дружба и бывает временами своеобразна. Ссоры, скандалы - обычная атмосфера между ними.
Основные моменты её хар-ра:
► Ведёт себя очень мило и дружелюбно с любым первым встречным.
► Весела и любит посмеяться.
► Мечтательна и романтична. Дорожит своими грёзами и рассказывает о них только самым близким. Они для неё ценнее всего на свете.
► Ранима и обидчива.
► Всегда постарается помочь в трудную минуту, от чего иногда сама чем-то жертвует.
► Игрива.
► Крайне изменчивое настроение. То заплачет, то хохочет.
Биография:
Биография младшей сестры тесно связана с биографией Беллы. Расскажу всё вкратце - Белла и её сестра родилась в стае, но не в ГЛ, а другой. Сейчас этой стаи уже нет и давно. Отец их был главным воителем, поэтому им многое прощали. Скажу сразу, Белла любила нашкодить в отличие от сестрёнки. В один момент терпение вожака лопнуло от множества неповиновений и тогда он сказал, что либо прекрати, либо мы тебя и твою семью выгоним. Белла решила поступить по-другому - она ушла сама. Дальше след сестры потерян. Т.е. остальное вы придумываете сами. Учитывайте, что Беллу выгнали примерно в год и у вас ещё куча времени, которое вы должны заполнить. И ещё вы сами решаете будет ли сестра Беллы одиночкой или состоящей в стае.
Особенности:
Скажу одно - я помогу с приготовлением анкеты. Мне бы только найти сестру и всё. Размер постов не важен, я больше учитываю насколько часто вы будете появляться. Мне это более приоритетное, чем какие-то там строчки. Исчезните - выставляю вашу анкету на аукцион.
Жду тебя, моя сестрёнка. :3

0

3

Кто нужен:
Вальдо. Собака мужского пола. Возраст: приблизительно 5,5 лет. Лучший друг,/названный брат Моргана.
Внешность/характер:
Внешность:
Среднеазиатская овчарка. Крупный массивный пес с хорошо развитой мускулатурой. Окрас преимущественно темно-серый (или серебристый).
  Характер:
  Характер Вальдо мало сход с характером Моргана, что, кстати, является плюсом в их дружбе.
  - Спокойный уравновешенный пес, в связи с этим, постоянно «прочищает» голову буйному Моргану.
  - Достаточно умен и мудр.
  - Любит давать советы, наставлять на правильный путь.   
  - Выносливый, быстро свыкается с новым местом обстановки.
  - Очень недоверчив, хотя сам по себе Вальдо общительный и с удовольствием поддержит разговор.
  - Понятие «гордость» для Вальдо отодвигается на второй план. Никогда не выставляет себя первым, предпочитая спокойно держаться в тени.
Биография:
  Вальдо оказался на улице еще щенком. Своих родных Вальдо не помнит, так что возможно, у него есть братья и сестры, это уж вы додумаете сами.
  Воспитали пса улицы города. Он постоянно не находил себе места, переходя из одного района в другой, по пути наблюдая самые различные ситуации в жизни собак. Но год назад, ему попался черный молодой пес. Вальдо спас его от своры уличных хулиганов. С тех пор они были, не разлей вода, так уж судьба распорядилась.
   Но пару недель назад Вальдо ушел. По какой причине он это сделал – Вы можете придумать это сами. Однако Морган думает, что другу просто нужно новое место обитания, поэтому отправился на его поиски.
Особенности:.
  Персонаж нужен будет на протяжении жизни обоих псов. Конечно, они не постоянно будут вместе, но так как они друзья, то  будут часто пересекаться.
  Желательно, чтобы Вальдо состоял в стае, однако это не обязательный пункт.
------------------
Итак, Вы сами понимаете, что биография, внешность, характер, даны довольно коротко, поэтому все равно придется что-то дополнять и красиво это все переписывать. Так что, если будут какие-то вопросы – пишите в ЛС + я могу помочь написать анкету.

Отредактировано Морган (22-03-2012 12:22:03)

0

4

Кто нужен: сестра, детское имя было Царапка, но, возможно, сменилось, на нечто более взрослое.
Внешность/характер:
легкая стройная серая кошка в полоску, все остальное по желанию.
что сказать по характеру? Черты можно выбрать самим, в принципе, но хотелось бы, чтобы кошка была остроумная, жизнерадостная.
Биография:
Со Страйком они родились в лесу, дичи было мало и т.д. и т.п. в общем расстались Страйк и Царапка в шесть-семь месяцев. Произошел формальный развод, мать и отец очень сильно повздорили о том как и кому будет лучше жить, в итоге Страйк остался с отцом жить в лесу. Царапка ушла с матерью к двуногим. Отсюда можно начинать думать биографию на свой лад. Все что до этого идет по биографии Страйка.
Особенности:
пропустим этот пункт, полная свобода жизни) надо чтобы просто нашлась сестра. С анкетой могу помочь, если нужно.

0

5

Кто нужен: пёс породы хаски. Имя - Нансен, примерно моего возраста. По сценарию, приходился Магме молочным братом, другом и первой любовью.
Внешность/характер: надеюсь стандартного хаски описать сможете? Скажу только то, что он довольно упитанный, есть шрам на щеке и вышаркана шерсть в области шеи и передних лап.
На счёт характера - Нансен добрый, отзывчивый, справедливый, любит шутить и вкусно поесть.
Биография: полностью связана с био Магмы. Опирайтесь на неё
Особенности: в принципе нет таких. Если богатая фантазия, можете сочинить что нибудь.

P.S: т.к. я уже передумала вводить этого перса в игру, хотелось бы его отыграть НПС игроком. Чисто встреча, объяснения и расставание навсегда. Просто я поняла, что будет сложно найти человека, который сможет достойно отыгрывать эту роль и никуда не уйдёт. Так что прошу админов помочь моему "горю" =)

0


Вы здесь » Собаки и коты. Вне времени. » Гостевая » Поиск нужных персонажей