Собаки и коты. Вне времени.

Объявление

Добро пожаловать!

Мы рады видеть, тебя, на нашей ролевой :3
Внимание: регистрация временно приостановлена!

Народ, нажмите, пожалуйста, на кнопочку ТОПа, поддержите ролу
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Активные постовики недели:


среди одиночек: Mefisto

среди стаи "Улица роз": Корнак; Черноус; Ива.

среди стаи "Голубая луна": Кентария; Мираи; Златомир;
Зажигалка.

среди блуждающих в прошлом: ...
Погода

У нас на дворе середина августа. Полно дичи
и солнечных деньков. Воины стай отъедаются и набираются
сил, ведь зима не за горами. Бездомные животные стараются
сбиться в группы, чтобы вместе бороться за существование.
Температура: днём 18-20 градусов,
ночью 8-10. Ветер северный, порывы до 10 м/с.
Вечером возможны небольшие осадки в виде дождя.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки и коты. Вне времени. » Развлечения » мы сейчас XD


мы сейчас XD

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

ну смысл примерно в том, чтобы полностью описать себя в данный момент, причёска, одежда, поза, можете сказать либо вы сейчас заняты

0

2

Внешний вид:
длинная старая растянутая футболка с Нью-Йорком, белый лосины по колено.
тугая косичка.
Занятие:
смотрю Гримм, роюсь в фотошоп, пью йогурт.

0

3

Внешний вид:
красная футболка, джинсы (я с улицы пришла только что. Половина волос сложились так, что я похожа на эмо (осталось волосы в чёрный покрасить)
Занятие:
думаю, как придать себе смелости (чтобы спрыгнуть с восемнадцатого этажа) и тут сижу...

0

4

Мавра
вы издеваетесь надо мной?! Признавайтесь, кто из вас и когда изобрёл аппарат для чтения мыслей?! ХDD

Внешний вид:
Футболка в чёрно-коричневую широкую полоску, тёмно-синие спортивные штаны. На голове - как обычно, мочалка, я с ней никогда не расстаюсь  :crazyfun:  А так как она у меня сейчас ещё и "свежевымытая", то волосы электризуются... Короче, тот ещё видок :crazyfun:
Занятие:
Сижуэ. листаю дневник с целью посчитатьчетвертные. Вот, например, толькочто выяснила, что по английскому у меня 4.11111111 ХDD

0

5

Антара
XDDDD

0

6

ХD Наконец придумала! надо попросить, чтобы подталкивали! так-с, новая задача. Кто толкать, то будет?

0

7

Мавра
во-во х)

Касательно позы:
ссутулившись, уткнувшись носом в экран, рука, соответственно, на мышке... а нет, уже на клаве хD Нога на ногу. Сижу, чищу апельсин, забив на оценки ХDD

0

8

И я пожалуй опишу себя.
Одета я в длинную майку алкоголичку (с алкоголиком не путайте, а если не знаете, что это такое, поищите в сети) белого цвета. Шортов нет. Люблю так щеголять, т.к. стесняться нечего.
На голове всё смирно и спокойно. Длинные распущенные волосы ниже груди. И ровный проборчик с: (недавно приводила себя в порядок)
Поза у меня будет отличаться думаю от ваших. Всё же сижу (иногда лежу) я на кровати, а на стенке плазма висит. Она у меня вместо обычного монитора. Если посмотреть со стороны, то можно подумать что я греюсь на солнышке, но только чуть поддавшись вперёд.

0

9

ну а теперь я...
Одежда:
любимая растянутая футболка с мисс пиги, которая на футболочке предстает в образе мона лизы х)
новые афгани со слониками оранжевого цвета, носки цвета фуксии
На голове:ну тут взрыв на макаронной фабрике х)
всё собрано в вялый пучок сзади, отовсюду торчат прядки волос.
Поза: рядом с моим креслом стоит табуретка на которую я положила ноги, точнее они буквой V наоборот стоят, на коленях у меня одна рука и голова, второй рукой двигаю мышкой.
чем занимаюсь: смотрю:"Шнур вокруг света. Япония"
смотрю ещё какой-то анимэ персонажей и ползаю по роле.

0

10

Ну а вот и я х)
На мне какая-то рубашка в черно-белые... ммм... как бы это назвать... кляксы, как будто их ещё сухой жеской кистью "развезли", чёрные штаны, которые я буквально сегодня нарыла в своём комоде, мамины тапочки... Всё, нет тапочек - ненавижу их хDD Волосы опять распущенны. Сижу, думаю, какой браузер скачивать, пью водку воду. Поза, по ходу, та же хDD Ах. да, радуюсь возвращению компа х)

0

11

ну и теперь.
Снова та любимая красная футболка, которая вернулась со стирки. спортивные штаны измазаны клеем (в доме ремонт был, а я помогала, но лень кинуть их в стирку). Волосы, как птичье гнездо.
Вытянула клаву, рука на голове, правая рука держит мышь и чирикает по клаве.
что я делаю? То что всегда. Грызу яблоко, читаю книгу, тут одной рукой пишу, слушаю телик, лазаю по форумам.

0

12

Одежда: зеленый топ с черной надписью, черные спортивные штаны.
Волосы: длинные, в косе, но все равно уже растормошенные) или распушенные, как же назвать данное состояние?

Сижу на табуретке, ноги под себя подогнула, печатаю двумя руками, поэтому мне ужасно не хватает третьей руки, которую надо положить под голову.

Сейчас буду писать пост...

0

13

Ну я....сижу в серых домашних штнашках а сверху огромная растянутая кофта размера XL с маленьких таким зайчиком, на голове...боже лучше я б этого не видела =.=
сверху такая огромная шишка, а из неё торчат копны волос.
К тому же я вся мокрая, потому что только что сейчас помыла кошку х) Она сидит вылизывается на окне, а я тут сохну
Смотрю король лев, пишу тут ещё копаюсь в фш
Поза...одна нога под собой, другая ...эм согнута и на ней я держу голову и печатаю двумя руками.

0

14

Внешний вид: махровый халат какого то тёмно-зелёного цвета and тапки. Рожа несчастная и заспанная, ибо не выспался.
Занятие: сижу за кухонным столом и чищу яблоко. Одновременно печатаю эту ересь и забираю пояс от халата у Феникса.

0

15

Черная кофта с капюшоном и большой буквой икс спереди, а в ней ещё какая-то ересь написана, джинсы. На голове стандартный шухер, ибо прошлась под замечательным мартовским снегопадом. Волосы все намокли. Сижу у подруги. Коленки на полу, логти на диване. Смотрю камеди, беседую с подругой и пишу тут. Воть.

Отредактировано Антара (29-03-2012 20:09:56)

0

16

Антара
мартовский снегопад? знакомо Т.Т

0

17

Корнак
однако Оо XD

0

18

Мавра
Как у вас там с погодой?

0

19

Антара
то дождь, то снег, то мороз, то тепло...

0

20

Мавра
Убрать крайние пункты - и это наша погода.

0

21

Антара
а ваш город Москва х)

0

22

Мавра
Эмм... Не поняла х) а вообще я сейчас в аляухово, на даче...

0

23

Епать, сходил в магазин! Джинсы чуть ли не по колено в грязи, белые кеды, *точнее серые* сушатся на батарее... В голове пыль и мусор... 3,14здец! На улицу можно выйти только в кирзачах и резиновом рыбацком костюме! Везде грязь, огромные лужи, собачьи экскременты, сумасшедший ветер... Интересно, ЭТО всё теперь до июля месяца будет?!

0

24

Какого?!... я только сейчас заметила эту тему!!!
Внешний вид: столетняя растянутая футболка белого цвета, кажись, от какого-то спортивного костюма, черные шорты в жуткий синий цветок. Но голове "я упала с сеновала", в общем, все как всегда.
Занятие: шарю в поисках материала для курсовика

0

25

Корнак
я сегодня всех уделала, все так идут осторожненько по краешку лужицы что бы не задеть своими новыми белыми сапожками за 5 тыщ, а я напролом через все лужи в резиновых сапогах с криком:"танки грязи не боятся" XDDDD

0

26

Детройт написал(а):

"я упала с сеновала"

тормозила головой XD

0

27

Детройт написал(а):

я упала с сеновала

Наш человек! х)

Корнак написал(а):

Епать, сходил в магазин! Джинсы чуть ли не по колено в грязи, белые кеды, *точнее серые* сушатся на батарее... В голове пыль и мусор... 3,14здец! На улицу можно выйти только в кирзачах и резиновом рыбацком костюме! Везде грязь, огромные лужи, собачьи экскременты, сумасшедший ветер... Интересно, ЭТО всё теперь до июля месяца будет?!

Сегодня обходила лужу, ибо мои сапоги(боюсь, это их последняя зима хD) мокнут очень сильно, и у них там шов пополз, нег набивается, тает - можно хоть босиком по улиице ходить, никакой разницы Т__Т Так вот, обхожу лужу - соскользнула нога. Одной ногой в грязь, успела выпрыгнуть - в лужу другой, в снег третьей первой, глазами на ветки ><" Сейчас ещё подсохло у нас всё, а вот денёк-другой назад... :confused:

0

28

Сижу в той же "кляксовой" рубашке и синих штанах. Сижу, слушаю музыку, сижу в инете и ем халву "Дружба" хDD

0

29

Мавра написал(а):

я сегодня всех уделала, все так идут осторожненько по краешку лужицы что бы не задеть своими новыми белыми сапожками за 5 тыщ, а я напролом через все лужи в резиновых сапогах с криком:"танки грязи не боятся" XDDDD

надо бы тоже приобрести резиновые сапожки хDD

0

30

Корнак написал(а):

надо бы тоже приобрести резиновые сапожки хDD

450 рублей с тёплыми носками XD

0


Вы здесь » Собаки и коты. Вне времени. » Развлечения » мы сейчас XD