Посколько у пользователей возникают вопросы, ответы на которые не могу вместить в себя правила, мы решили создать тему, которая ответит вам наиболее популярные задаваемые вопросы.

1. О чем эта ролевая?

Ролевая о бродячих собаках и кошках, которые, в следствие различных причин, вынуждены выживать на улице. Собаки сбились в стаю под названием «Голубая луна», кошки же - «Улица роз».

2. Можно ли не входить в стаю и быть одиночкой?

Да, можно

3. Можно ли зарегистрироваться от других животных, кроме собак и кошек?

Название нашего форума говорит само за себя - коты, собаки. Большей частью персонажи на форуме - одичавшие "дворяне". Хотя можно взять и домашнего питомца.
P.S. волки, крупные дикие кошки, медведи, лисы и прочая лесная живность не предусмотрена. Возможное исключение – акции.

4.Есть ли в вашем проекте люди?

Как игроки – нет, они играют лишь второстепенную роль, «фон» для игры. Реплики людей возможны в постах.

5. Каково минимальное количество строк в посте?

Пять - это минимум. Согласитесь, это игра, а не переписка по майлу.

6. Каков рейтинг вашей ролевой?

Рейтинг PG-13, в игре нет жестоких сцен насилия и, соответственно, постельных сцен.

7. Может ли мой персонаж иметь особенный цвет шерсти, глаз и проч.(зеленый, синий, фиолетовый)?

Нет, поскольку эта игра о реальных животных.

8. Как я узнаю, кто состоит в стае?

Для этого есть специальные списки.
Стая "Улица роз"(кошки)
Стая "Голубая луна"(собаки)

9. В правилах написано, что не желательно ставить на аватар рисунки или арты, а если рисунок нарисован лично мной и полностью отражает внешность моего перса, то тоже не желательно?

Если рисунок изображает арт реального животного и достаточно четко можно разглядеть породу и внешний вид в целом, то можно. Если вы берете арт другого художника, то в подписи обязательно укажите автора.